Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  ПРОДАМ ШЕРСТЬ МЕРИНОС МЫТУЮ СОРТОВУЮ

   ПРОДАМ ШЕРСТЬ МЕРИНОС МЫТУЮ СОРТОВУЮ  (продам)


ПРОДАМ В БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ШЕРСТЬ МЫТУЮ МЕРИНОСОВУЮ 64-70 КАЧЕСТВА 1-2-3 ДЛИНУ И МЫТУЮ ПОЛУГРУБУЮ НА УСЛОВИЯХ DAF КАЗАХСТАН-РОССИЯ. КОНТАКТ: 8(84455) 4-17-00, ИЛИ Vlad77@reg.avtlg.ru. ВЛАДИМИР.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
Трактор Т-150
Срочно! Продам трактор Т-150К (восстановленный). Двигатель ЯМЗ, новая резина и др. Растаможен. Наход
КУКУРУЗА , РАПС!!!
КУКУРУЗА , РАПС!!! Продаем на условиях ДАФ гр. Украины: КУКУРУЗА фуражная 3-го кл. урожая 2003 г.
Куплю РАПС
ТзОВ "Крок-Имэкстрейд" г.Ивано-Франковск, Украина, постоянно покупает рапс продовольственный на усло
МЯСОКОСТНАЯ, КОСТНАЯ, КОМБИКОРМА,ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ
МЯСОКОСТНАЯ, КОСТНАЯ, РЫБНАЯ МУКА, КОМБИКОРМА,ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ ПОСТЯННО К РЕАЛИЗАЦИИ СО СКЛАДА В
продаем ячмень и пшеницу 2004 на условиях DAF FOB
продаем ячмень и пшеницу 2004 на условиях DAF FOB 8 8632 271367
Ring5 Блеск шерсти (Coat Gloss) антистатик шерсти для кошек.
2
Ring5 Блеск шерсти (Coat Gloss) антистатик шерсти для кошек.

Ring5 Блеск шерсти (Coat Gloss) антистатик шерсти для кошек. Объем по 0,05 л и 0,355 лСтатическое электричество создает массу проблем при уходе за животными, особенно в сухую летнюю погоду или в отапливаемых помещениях.Ring5 «Блеск шерсти» (Coat Gloss) - ...

Сортовой гибискус Night Runner с бутоном
2
Сортовой гибискус Night Runner с бутоном

Красивый,  сортовой гибискус Night Runner, с бутоном. Прививка 2016 _ Я продаю только цветы, которые вырастила сама. Я уверенна,  что купленный цветок будет цвести именно сортом, который заявлен в объявлении. Все фото только МОИ.  Уважаю покупателей, всегда ...